Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2011 » Август » 02

Руководство мотобольного клуба "Восход" в конце июля отстранило Сергея Киселёва от должности главного тренера и на эту должность назначен Игорь Сосновский.  Игорь Александрович авторитет в мотобольных кругах, сам играл в чемпионатах СССР  - именно он был у руля возрождаемого "Восхода" в 2008 году. Вознесенцы надеяться улучшить качество командной игры. Сегодня, 2 августа, они проводят свой первый матч чемпионата Украины 2011 года на выезде против "Антрацита".

Сосновский умеет подсказать!!!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 797 | Добавил: rovor | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)

31 июля спортивно-технический клуб «Антрацит» принимал на своем мотодроме мотобольный клуб «Восход» (г.Вознесенск) в рамках открытого Чемпионата Белоруссии по мотоболу. Матч начался с минуты молчания в память о погибших горняках в Донецкой и Луганской областях Украины. А далее, как и ожидалось, давние соперники не только по белорусскому чемпионату, но и по национальным украинским мотобольным розыгрышам, с первых же секунд ринулись в жесткую борьбу. И уже на 37-ой секунде первого периода удача улыбнулась Владимиру Бойко (1:0). На седьмой минуте он же попытался пробить мяч в ворота «Восхода» головой, но, увы, неудачно. Далее было немало интересных атак под пристальным вниманием судейской бригады. И практически под занавес первой 20-минутки Иван Костюк забил второй мяч «восходовцам» - 2:0. Первый гол во втором периоде забил «Восход» с подачи Сергея Червонного на четвертой минуте. На десятой антрацитовец Роман Бабенко не смог воспользоваться отличной возможностью пробить 16-ти мет ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: rovor | Дата: 02.08.2011 | Комментарии (0)