Пароль:

Главная » 2011 » Июль » 13
12 июля 2011 года

16.00. Голландия – Бєларусь, 1:7 (1:1; 0:3; 0:2; 0:1).

В этом поединке каждая сборная решала свои стратегические задачи. И если спортсмены Нидерландов в принципе локальных задач не решали, то белорусским мотоболистам победа, да еще с как можно более крупным счетом нужна была как воздух. А в этом случае, когда слишком очень сильно хочется, не всегда получается так, как задумал. Чрезмерное желание белорусов забить быстрый гол приводило к спешке в завершающей стадии атаки. А соперник атаковал быстро и опасно. И в одной из таких атак один из лучших голеадоров сборной Голладнии Мил Лойманс на 7-й минуте открывает счет. Лишь спустя пять минут Антон Власовец сравнивает сет – 1:1. А после первого периода грянул сильный дождь… Матч временно остановлен.

Второй период начался с болем чем получасовым переривом. Свое «черное» дело сделал неожиданно начавшийся кратковременны дождь. На поле возникли большие лужи, которые не кому было разогнать. В конце ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 487 | Добавил: rovor | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)