Подолье будет играть в Чемпионате Белорусии 2013 ?

Логин:
Пароль:

Главная » 2011 » Июль » 11
  11 июля, 14.30. Россия – Беларусь, 8:2 (3:0; 2:1; 3:1; 0:0).
На принципиальный матч со своим соперником белорусскме мотоболисты вышли основным составом: Д.Ляховец, А..Власовец (к), Н.Бойко, А.Богданец, О.Исаев. однако, никаких дивидендов ей это не принесло. Буквально же первая атака россиян на 4 – й минуте завершается голом в белорусские ворота. Это Иван Криштопа, прорвавшись по правому краю точно пробил в дальний от вратаря угол. Спустя две минуты уже Владимир Сосницкий через тот же правый край реализует очередной голевой момент. А к 9 – й минуте усилиями Ивана Криштопы россияне забивают и третий гол. Надо сказать, что данную атаку со своей половины точным пасом через центр начал Геннадий Миць, который нашел свободного Антона Гусева, который уже в свою очередь «нашел» свободного Криштопу.
Во второй периоде у белорусов на поле вышли «резервисты». И надо сказать, у них игра пошла довольно успешнее. Эдуард Диковицкий не реализует парочку хороших моментов. На 23 – й ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 581 | Добавил: rovor | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)

10 июля состоялось торжественное открытие 26-го чемпионата Европы по мотоболу.  После процедуры первая игра Украина - Голландия и первая победа сборной Украины!!!!

ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2011

10 июля 2011 года

18.30. Украина – Голландия, 10:4 (1:0; 5:1; 2:2; 1:0).

Команды довольно живо начали встречу. Не плохой момент упускает Евгений Бабанов, а через пару минут уже Люк Лойманс наносит опасный удар. А на 10-й минуте «верняк» упускает Е.Бабанов, практический выход один в ноль нужно реализовывать! Что не сумел сделать молодой мотоболист, через минуту сумел ветеран Владимир Бойко, реализовав выход по правому краю.

Едва начался второй период, как Евгений Бабанов на 17-й минуте удваивает счет. 22 - я минута, Иван Костюк совершает проход по левому краю и забивает третий гол в ворота противника. Еще минута и Иван Костюк – 4:0. 24-я минута, еще один проход и Иван Костюк забивает свой третий гол в матче, а счет между тем становится 5:0, ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: rovor | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (1)