Пароль:

Главная » 2011 » Июль » 11 » Первый день!!!!
19:33
Первый день!!!!

10 июля состоялось торжественное открытие 26-го чемпионата Европы по мотоболу.  После процедуры первая игра Украина - Голландия и первая победа сборной Украины!!!!

ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2011

10 июля 2011 года

18.30. Украина – Голландия, 10:4 (1:0; 5:1; 2:2; 1:0).

Команды довольно живо начали встречу. Не плохой момент упускает Евгений Бабанов, а через пару минут уже Люк Лойманс наносит опасный удар. А на 10-й минуте «верняк» упускает Е.Бабанов, практический выход один в ноль нужно реализовывать! Что не сумел сделать молодой мотоболист, через минуту сумел ветеран Владимир Бойко, реализовав выход по правому краю.

Едва начался второй период, как Евгений Бабанов на 17-й минуте удваивает счет. 22 - я минута, Иван Костюк совершает проход по левому краю и забивает третий гол в ворота противника. Еще минута и Иван Костюк – 4:0. 24-я минута, еще один проход и Иван Костюк забивает свой третий гол в матче, а счет между тем становится 5:0, в пользу хозяев! По сути дела ветеран украинской сборной за каких –то три минуты трижды поражает ворота голландцев! А на 27-й минуте «благодаря» выходу за пределы своих владений Игоря Деменского лидер сборной Голландии с пенальти сокращает разрыв в счете - 5:1. 29 – я минута – Иван Костюк «запутал» оборону противника ,вышел один на один и в очередной раз поражает ворота соперников, 6:1 – сборная Украины наращивает свое преимущество.

В третьем периоде в составе сборной Украины ушли «на отдых» Владимир Бойко и Иван Костюк, однако хозяева не сбавляют обороты. На 34 –й минуте гости «зевают» выход Евгения Бабанова, и счет уже – 7:1. Однако, спустя две минуты гости усилиями Мила Лойманса смогли сократить разрыв в счете – 7:2. 40 – я минута, атака по левому краю, и очередной гол в исполнении Мила Лойманса влетает в ворота сборной Украины – 7:3. 41 – я минута с паса Александра Павловского восьмой гол забивает Евгений Бабанов – 8:3.

49 – я минута, Иван Костюк под рев трибун забивает свой очередной гол – 9:3, это уже разгром!

54 – Е.Бабанов реализует усилия А.Павловского, который по сути и сам мог забить, но прорвался в штрафную Голландии и выдал отменный пас своему напарнику – 10:3.

56 – Мил Лойманс после прохода по левому краю – 10:4.

На фото: первая игра начинается!!!!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 604 | Добавил: rovor | Теги: вознесенск, мотобол, чемпионат Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 iris
Видео репортаж открытия и игр чемпионата Европы по мотоболу 2011 можно посмотреть на сайте http://uavip.ru/