Главная » 2011 » Июль » 11 » День второй!!!! Игра первая.
19:41
День второй!!!! Игра первая.
  11 июля, 14.30. Россия – Беларусь, 8:2 (3:0; 2:1; 3:1; 0:0).
На принципиальный матч со своим соперником белорусскме мотоболисты вышли основным составом: Д.Ляховец, А..Власовец (к), Н.Бойко, А.Богданец, О.Исаев. однако, никаких дивидендов ей это не принесло. Буквально же первая атака россиян на 4 – й минуте завершается голом в белорусские ворота. Это Иван Криштопа, прорвавшись по правому краю точно пробил в дальний от вратаря угол. Спустя две минуты уже Владимир Сосницкий через тот же правый край реализует очередной голевой момент. А к 9 – й минуте усилиями Ивана Криштопы россияне забивают и третий гол. Надо сказать, что данную атаку со своей половины точным пасом через центр начал Геннадий Миць, который нашел свободного Антона Гусева, который уже в свою очередь «нашел» свободного Криштопу.
Во второй периоде у белорусов на поле вышли «резервисты». И надо сказать, у них игра пошла довольно успешнее. Эдуард Диковицкий не реализует парочку хороших моментов. На 23 – й минуте россияне забивают свой очередной мяч. Это ее капитан Владимир Сосницкий реализует пенальти за выход за пределы вратарской белорусского кипера Ляховца. Спустя минуту Александр Климовец точным ударом со штрафного забивает гол престижа, на что Владимир Сосницкий отвечает своим точным ударом. 5:1 – с таким счетом завершился второй период.
В третьем периоде уже и российская сборная выставила свой резерв. 36 – я минута, Михаил Липинских делает счет 6:1. а через три минуты белорус Сергей Куприянчик забивает ответный гол – 6:2. В концовке периода сначала на 40 – й минуте свой второй гол забивает Липинских, а через минуту выводит в прорыв Владимира Царева, удар которого был безупречен.

В четвертом периоде зрители больше забитых мячей не увидели ,а поединок завершился уверенной победой россиян со счетом 8:2

На фото: так завершилось открытие Евро-2011

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 582 | Добавил: rovor | Теги: чемпионат Европы, вознесенск, мотобол | Рейтинг: 0.0/0