Пароль:

Главная » 2011 » Июль » 27 » Борьба продолжается!!!
09:56
Борьба продолжается!!!
14 июля. 16.12. Германия – Беларусь, 4:0 (2:0; 1:0; 0:0; 1:0). Судьи: В.Матирный, В.Кулаков (оба - Украина), А.Минаев, А.Недбайло (оба - Россия).
Соперники вышли на матч в следующих составах: Бєларусь: Д.Ляховец, А.Климовец, В.Лемешевский, Э.Диковицкий, С.Куприянчик (А.Калютич, Н.Бойко - капитан, А.Богданец). Германия: О.Поттофф, А.Ретих, Б.Вальтц, К.Гербер, А.Топкайя.
Исходя из тактических соображений тренерский штаб белорусов решил оставить в резерве ряд игроков основы. Таким образом денек отдыха получили лидеры Антон Власовец и Олег Исаев, да еще голкипер Александр Калютич. Капитнаская повязка перешла к Миколаю Бойко, который кстати в первом периоде на поле так и не появился. Зато другие игроки получили шикарный шанс сыграть с довольно грозным противником.
Буквально первая атака Немцов привела к взятию ворот. На 4 – й минуте Бенджамин Вальтц проходит по правому краю, следует удар левой ногой в дальний от вратаря угол и белорусы начинают с центра поля. Спустя три минуты следует новая атака, и уже с левого фланга следует точный голевой выпад Кевина Гербера. Две атаки – два забитих мяча.
На 10 – й Д.Ляховец неудачно выбрасывает мяч, который попадает в ноги суперника, следует опасный выпад Андрея Ретиха. На 12 – й минуте вместо Э.Диковицкого в игру вступает А.Богданец. А на 14 – й минуте вместо В.Лемешевского в игру вступает Э.Диковицкий, однако наладить комбинационную игру белорусской сборной наладить пока не удается.
Едва начался второй период, как на 17 – й минуте очередной гол в ворота Беларуси забивает Али Топкайя.
В третьем периоде белорусы имели ряд моментов для того, чтобы поразить ворота суперника. На 33 – й минуте Александр Климовец с левого края попадает в перекладину. Через две минуты Едуард Диковицкий не реализует голевой выпад.
В четвертом периоде впервые на поле появился Миколай Бойко, однако игровым и территориальным преимуществом владеет немецкая дружина. На 49 – й минуте, белорусы «сообразили» очередной гол в свои ворота, когда О.Зинн используя несогласованные действия двух белорусских игроков обороны и вратаря в четвертый раз поражает белорусские ворота. Пожалуй, это был самый нелогичный и несуразный гол в белорусские ворота. Под занавес матча Фортуна дала шанс «размочить» счет и сборной Беларуси, однако на 58 – й минуте выход один в ноль не реализует Миколай Бойко.

Таким образом, сборная Беларуси провела генеральную репетицию перед предстоящим завтра полуфиналом с все той же сборной Германии. Но, это уже будет совершенно другой мотобол.

Статистика Евро-2011:

Дата Время Соперники Счет Бомбардиры
10.07. 18.30 Украина-Голландия 10-4 Костюк-4, Бабанов-4, Бойко-2; Лойманс М.-2, Хоубен К.-2
11.07. 14.00 Беларусь-Россия 2-8 Куприянчик, Климовец; Сосницкий-3, Лепинских-2, Криштопа-2, Царев
11.07. 16.00 Германия-Голландия 7-3 Ретих-3, Лосканд-2, Синн, Гербер; Лойманс М.-2, Хоубен К.
11.07. 18.30 Беларусь-Украина 6-3 Власовец-3, Бойко-2, Исаев; Бабанов, Бойко, Павловский
12.07. 16.00 Беларусь-Голландия 7-1 Бойко-3, Власовец-2, Исаев, Богданец; Лойманс М.
12.07. 18.30 Россия-Германия 2-0 Сосницкий, Лепинских
13.07. 16.00 Россия-Голландия 10-1 Крошка-5, Царев-2, Лепинских-2, Гусев Анд.; Хоубен К.
13.07. 18.30 Германия-Украина 7-3 Ретих-4, Гербер-2, Лосканд; Костюк, Бабанов, Бойко
14.07. 16.00 Беларусь-Германия 0-4 Уолш, Синн, Гербер, Топкайа
14.07. 18.30 Россия-Украина 14-1 Криштопа-4, Царев-3, Гусев Анд.-3, Лепинских-2, Гусев Ант., Крошка; Бабанов
15.07. 16.00 Четвертьфинал: Россия-Украина -
15.07. 18.30 Четвертьфинал: Беларусь-Германия -