Главная » 2011 » Июль » 27 » День предпоследний!!!
10:03
День предпоследний!!!
15 июля. 16.00. Россия – Украина, 9:1 (0:0; 4:0; 3:1; 2:0).
На представлении команд в составе сборной России отсутствовали братья Александр и Владимир Сосницкие, а также ведущие нападающие Геннадий Миць и Антон Гусев. Так что за путевку в финал пришлось на первых порах «отдуваться» вторым номерам. А в первом периоде пожалуй лучшими смело можно было бы назвать вратарей обеих сборных Игоря Деменского и Алексея Семенова.
На 17 – й минуте голевой выпад Сергея Крошки нейтрализует украинский голкипер. А на 20 – й минуте свое слово сказал Владимир Царев, забив красивый мяч со штрафного удара. Таким образом россияне сделали первый шажок на пути к финалу.
25 – минута, следует провал в обороне сборной Украины, в прорыв уходит Сергей Крошка, выход один в ноль, и счет становится уже 2:0. Еще через две минуты свой второй мяч в игре забивает Владимир Царев – 3:0. К 28 – минуте россияне ведут уже со счетом 4:0, отличился Сергей Крошка.
В третьем периоде благодаря усилиям Ивана Костюка, на 32 – й минуте хозяева сократили разрыв в счете. А спустя две минуты уже россиянин Михаил Лепинских снова восстанавливает статус – кво. 37 – я минута, в ударе Владимир Царев, который забивает шестой гол в ворота сборной Украины. 40 – я минута, Андрей Гусев делает счет 7:1.

В четвертом, заключительном периоде, который обе сборные по сути дела попросту доигрывали, российские мотоболисты смогли еще забить два мяча в ворота хозяев. На 52 и 53 минутах соответственно отличились Владимир Царев и Михаил Лепинских. Таким образом россияне одерживают свою очередную пятую по счету победу с результатом 9:1 и первыми выходят в финал

На фото - один из лидеров сборной России Геннадий Миць!!!

Трагедия для белоруссов - выигривая 3:1 в итоге проиграли 3:4!!!

18.30. Германия – Беларусь, 4:3 (1:1; 0:1; 3:1; 0:0). Судьи: Андрей Недбайло (Россия), Томми Хорион (Голландия); Александр Минаев (Россия), Владимир Матирный (Украина).

С первых минут белорусская дружина стала играть «первым номером». Немецкие мотоболисты отбив первый натиск стали опасно угрожать воротам белорусского кипера Александра Калютича. В одной из атак Андрей Ретих едва не завершил с правого фланга прострельную передачу. А вот на 8 – й минуте ему все же улыбнулось мотобольное счастье. В чужой штрафной его вовремя не встретили игроки белоруской обороны, а мяч после его точного удара А.Калютич увидел лишь в сетке. На 13 – й минуте мог отличиться Николай Бойко, увы, но его удар оказался «не дакладным». А на 14 – й минуте Антон Власовец все – таки продрался в штрафную немецкой дружины и сравнивает счет – 1:1. Спустя минуту белорусы могли выйти и вперед, реализуй Антон чистый выход один в ноль после классного паса Николая Бойко. Однако, немецкий игрок в последний момент буквально с ноги снял мяч у Антона Власовца.

Во втором периоде на 25 – й минуте белорусы могли выйти вперед, однако мяч буквально «слетел» с ноги Анатолия Богданца. На 27 – й минуте «супер – пупер» сыграл Саша Калютич, отразивший два удара в упор! И здесь пошла игра на встречных курсах. 29 – я минута, Андрей Ретих наносит опасный удар, А.Калютич в падении отражает голевой момент.

Во втором периоде на 34 – й минуте Олег Исаев «запутал всех» и спокойно закатил второй мяч в ворота опешившего от такого подвоха немецкого вратаря! За три минуты до конца второго периода голландский судья удаляет на две минуты Антона Власовца. Дважды немцы опасно атакуют «по солнцу», но в ударе Александр Калютич!

42 – Антон не забил «верняк».

Зато спустя четыре минуты он полностью себя реализовал, «добравшись» практически до дужки он с близкого расстояния низом точно послал мяч в левый от вратаря угол, 3:1 – Беларусь закрепляет свой успех. Однако, радость была не долгой, буквально разыграв мяч немцы проводят голевую атаку и Кевин Гербер на 43 – й минуте делает счет минимальным. На трибуне разносится призыв: «Батька, давай»! и все же, усилиями Али Топкайя на 53 – й минуте немцы восстанавливают равенство в счете – 3:3, а спустя минуту все тот же Топкайя выводит свою команду вперед! 60 –я минута могла стать для белорусской сборной счастливой, если бы Эдуард Диковицкий смог реализовать выход один в ноль. Увы, но на последний перерыв сборная Беларуси ушла, имея в пассиве один мяч.

На 67 – й минуте немцы могли забить еще один гол, однако в последний момент мяч с ноги Бенджамина Вальтца «снимает» Анатолий Богданец. А на 72 – й минуте Антон Власовец сблизился с вратарской и не смог переиграть немецкого вратаря.

На 78 – й минуте голландский арбитр за грубую игру «награждает» желтой карточкой Антона Власовца. Однако, на 80 –й минуте за снос в немецкой штрафной плащадке Николая Бойко голландец ставит пенальти, который не реализует Олег Исаев

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 590 | Добавил: rovor | Теги: Миць, вознесенск, мотобол, Евро-2011 | Рейтинг: 0.0/0